Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 140 м

Всем приветы!)Вечером 24 августа после фильма жена предложила зайти в ваниль, давно там не были, решили посмотреть что да как, так сказать вспомнить молодость))
Итак на входе нас поприветствовала улыбчивая девушка, как позже поняли администратор) Проводила до столика и подала меню. У вас официанты мысли читают?)) Как только мы определились с выбором, подошла черненькая высокая девушка официант, объяснила что в ходит в состав блюд и окончательно сориентировала нас с ввбором) Заказали горячее и кофе, девушка сразу предупредила о времени готовности горячего, через несколько минут нам принесли кофе, кофе был не таким уж простым как в большинстве заведений, с красивым рисунком и приятным кофейным ароматом, жена сразу решила сфотографировать его, вкус кофе несомненно опровдал наши ожидания, редко где пили такой вкусный кофе, прождав около 20 минут девушка вынесла горячее, все как нам и объяснила официант, все было очень вкусно, высший уровень!
Все время на фоне играла какая-то непонятная и однотипная музыка, напоминающая с оттенками 80х, не было диджея, да и вобще судя по всему давно его тут нет, с этим что то нужно делать.. Позже мы решили заказать по коктейлю, за этим я конечно сам подошел к бармену, парень рассказал о интересных мне коктейлях, попросил для девушки что нибудь особенное чего нет в меню, даже не спросив состава решил довериться, без сомнений превзошел наши ожидания, девушке и мне очень понравился данный напиток напомнило вкус ягодного йогурта) Что могу сказать, все очень понравилось, почитал предыдущие отзывы и возникло ощущение что ходили в разные заведения)) Не хватает как раньше диджея и бодрящей музыки, ставлю 4 звезды, если изменится будет 5, всем спасибо кто прочитал и еще раз огромное спасибо работникам данного заведения!))