Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 140 м

Заходила как-то в это заведение. Устраивало и нравилось. Атмосфера интерьер,,десерты, расположение и советы официанта, но было это в 2015 году.
Решила посетить вот ... и, попала в обеденное время.
Я, конечно, всё понимаю. Там "взрослые важные дядьки в солидных пиджаках" ,но есть и обычные клиенты, кот-е не любят бизнес -ланчи и не любят пиджаки. В общем, встретила меня полная официантка с унылым лицом, "ни здравствуйте, ни приятного аппетита , ни рекомендации по меню, ни до свидания"- от неё я не услышала. Каменные грустное лицо, что охото было встать и уйти. Но..заказ я уже сделала, и что тоже пожалела. Заказала салат , что-то там из курицы..не важно, думаю. Официантка сказала будет мин.через.10-15. Ок...один салат 10 -15 минут. А прошло 25!! понимаете 25 минут готовили или несли салат , пока я не крикнула эту официантку с унылым лицом, на что она мне ответила "щас". При этом за это время оч бурно обслуживались позже меня происшедшие дядьки в пиджаках. Здорово это всё...дискриминация? Мб...Ну неопрятная, невежливая, грустная, некрасивая официантка и время ожидания(обслуживание!), еще попахивавший салат, как-то всё желание отбило вообще посещать "ваниль".Хотя, замечу , раньше заведение меня привлекало. А у меня просто огромное терпение ждать и нежелание ругаться..а так стоило бы :))