Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 120 м

С особой нежностью отношусь к этой кофейне, не смотря на то, что интерьер выглядит немного несвежим. Но вид из окна на вечерний город всегда завораживает 🌃
Вчера с молодым человеком отправились сюда поужинать. Мое состояние "нестояния" после работы требовало чего-нибудь сытного и горячего! Поэтому выбор мой пал на "Крем-суп из белых грибов с курицей и кедровыми орешками" 🍵 Я очень люблю крем-суп из грибов и частенько заказываю его в других заведениях, но этот показался мне безумно вкусным! Густой теплый супчик с большим количеством курочки и орешков в нем не оставил меня равнодушной! Наелась от души за 249 рублей.
Молодой человек заказал "Цыпленок табака" и овощи гриль (помидор, цукини, перец и картофель). "Цыпленок" точно был курицей, которая вытянула на 500 грамм. Местами мясо было чуть суховатым, но в общем и целом было вкусно-около 300 рублей.
Люблю овощи на гриле, поэтому не удержалась и залезла в тарелку к парню 😊 картофель и цукини понравились больше всего! Примерно 150 рублей за тарелку.
Из напитков был "Ванильный Ройбош", приятный на вкус чай - 140 рублей за чайничек.
Спасибо администратору и официантам за дружелюбность и конкретные ответы на все наши вопросы!