Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 120 м

А знаете, все же радует что у нас есть такие места. Зайдя впервые в кофейную галерею Ваниль я был приятно удивлен тем что мне даже не пришлось задумываться о том где удобнее присесть и что заказать, в этом мне помогли девушки из персонала быстро решив мою проблему. А все началось с того что я решил выпить чашечку хорошего чая и поработать в спокойной обстановке. Зайдя в кофейную галерею меня встретили приятными улыбками, и объяснив им что мне нужно я получил именно то что хотел, прекрасный ароматный чай, приятная музыка и приветливый персонал, я творческий человек и не люблю когда меня отвлекают во время работы, но погрузившись в эту атмосферу я с головой ушел в творчество и благодаря обстановки идей было много, благодаря этому месту я наконец сдвинулся с мертвой точки и наконец нашел то что искал. Спасибо вам огромное за то что вы есть, без вас я бы наверное так и стоял бы на одной точке но ваша галерея подарила мне много хороших идей. Скажу лишь одно если вы хотите действительно насладится приятным кофе в очаровательной обстановке то кофейная галерея Ваниль это то что вы ищите. P.S. Теперь во время творческого кризиса я иду именно сюда, с искренними пожеланиями на дальнейшее процветание, спасибо вам что вы есть!!! R-Saide