Ваниль

Кофейная галерея
  • Карла Маркса, 149 — 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 120 м

Видовым маньякам понравится.
Отношу себя к оным и очередной праздник было решено отмечать здесь.
Телефонные уточнения, встреча, посадка и своевременная подача меню - 5! Администратор лёгкая в общении, функциональна.) Официантки выглядят приятно, аккуратные, вежливые, исполнительные: прошу подогреть блюдо: греют без лишних эмоций.

Атмосфера уюта, отдыха, большие диваны, симпатичное освещение, тёплые ароматы и телевизоры! С больших экранов льётся незатейливая отвратительная музыка! Картинки вечно с таблицей настройки, а звук - я не знаю, но он сбивается и очень не равномерный. Хотя, что я хотела? - это же звук прямо из TV.
Dj сонный, мелодии из под его рук не увлекательны, скучны, будто он и сам не рад играть для гостей кофейни.

Кухня. Салатик с рыбкой, горячее с рыбкой из основного для меня, спутник ударил по мясу. Сыры. Пироженки... Всё безвкусно. Извините, но это полный 0, даже моя любимая соль не помогла. Никак. Кушали лишь потому что были голодны, и то оставили прилично в тарелочках. Повар ваш подкачал.
Ну и собственно, резюмируя наш поход, как и было сказано выше - заведение для эстетов-наблюдателей, только за этим сюда, пожалуй, зайду как-нибудь. Может быть.

• Ванили посетителей хватает, т.к. он в Луче находится, вот они и не парятся, ну стала хуже кухня и ладно.
    Сами частенько суда забегаем, пока начало киносеанса ждём, слава Богу, кофе здесь ещё не разучились делать)