ВАНГОГ

Центр паровых коктейлей
  • Ленина, 133 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 450 м

С подругами посетили сие заведение в эти выходные (10 января). Когда зашли в само заведение немножко растерялись, что делать,куда идти, поскольку девушка подошла к нам не сразу. Раздели нас и посадили в основном зале. Из минусов хочется подчеркнуть, это адский холод в туалете, с этим надо что-то делать. Что касается обстановки, присутствует какое-то чувство пустоты, будто чего-то не хватает, а вот диванчик и кресло,где мы сидели, очень удобные. Еще из минусов мы отметили, что из настольных игр были только нарды и шахматы. Мы в эти игры играть не умеем)) И многие девушки,думаю тоже, в подобных заведениях мы привыкли играть в игру башня или можно,если крупной компанией в активити, или вовсе поиграть в приставку. Вот,так что это тоже минус. А теперь о приятном, что мы выделили из плюсов: Во-первых удобная мебель, бесплатный чай, приятная цена за сам кальян, и конечно вкусный и дымный кальян, нам очень понравилось, как молодой человек приготовил нам кальян, в этом плане мы остались довольны.
Что касается нашего следующего посещения, чувства двоякие, потому что, кроме как покурить кальян заняться больше не чем. Привезите БОЛЬШЕ настольных ИГР! Насчет приставки не знаю,есть ли у вас? Мы не интересовались. Если есть, то это уже лучше! Наша оценка этому заведению хорошо, поскольку главный критерий это вкусный и дымный кальян. Надеюсь, вы прислушаетесь к нашим пожеланиям.