Вальмон

Производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст4
  • Кинотеатр Юбилейный 300 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

Наступило время переезда, понадобились пара шкафов, прихожая, кухня и пенал в ванную комнату.
Как и ранее обратились в Вальмон (уже оставлял отзыв по кухне с предыдущей квартиры).
В итоге заказали шкаф, прихожую и пенал в ванную.
В этот раз особенно порадовали сроки изготовления - прошло около 10 дней, мне уже звонят назначать установку. Во время переезда это было очень кстати, т.к. вещи без шкафов хранить просто негде.
Итоговая стоимость тоже порадовала. Заказывали много изделий разом, сделали дополнительную скидку. При заказе порадовало, что появились новые материалы, цвета, это плюс. Ещё менеджер очень грамотно посоветовала заложить в конструкцию шкафа планку сверху под натяжной потолок и снизу под ламинат. Через пару лет планируем делать ремонт и шкафы можно будет поставить снова без лишних проблем.
Отдельно отмечу кухню. Изначально думали заказывать новую, а это большие траты. Т.к. прежнюю кухню мы заказывали у них же, они сравнили замеры помещений и предложили просто перемонтировать "старую" кухню в новую квартиру. В итоге за смешные по сравнению со стоимостью новой кухни деньги наша кухня без всяких доделок-переделок переехала на новое место. Класс!!
Ещё про пинал в ванную. Объехали все возможные магазины в городе типа Водолей, Леруа Мерлен и др. Цены у них просто дикие. В итоге пенал на заказ с нужными нам размерами вышел вдвое дешевле!
На третьем шкафе решили немного сэкономить, купили у них же готовой по акции с выставки на Комсомольском-1. Фото всех изделий прикладываю.
В общем переезд благодаря быстро изготовленным и смонтированным шкафам и кухне получился быстрее запланированного. Спасибо Вальмону!!!