Вальмон

Производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст4
  • Кинотеатр Юбилейный 300 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

Да уж, читаю предыдущие отзывы и ужасаюсь. Ничего личного, но помоему это уже с кармой проблемы... ))
Первый заказ в Вальмон обращались примерно в 2009 году, это был шкаф купе в прихожую, который к слову и по сей день радует нас. Описывать подробно былое не буду. В общем на протяжении уже долгих лет все изделия от мала до велика заказывали у них, так как уже запомнили в лицо и делают приличную скидку! Кратко перечислю заказанное: шкаф купе в прихожую с тумбой у входа, полностью гардеробная, горка в зале, стол компьютерный, и сейчас в июне 2015го установили кухню.

Остановлюсь подробно на новой кухне. Замерщик приехал довольно быстро. По замеру ньюанс - освобождайте пространство под замер заранее, так замер будет качественей. Мы некоторые пару размеров потом перезамерили чтобы наверняка все было точно и красиво, так как старую кухню не убирали ещё на момент замера, ну это в общем частности, у всех своя ситуация.

Согласовывали чертеж ни быстро не долго. Сам затянул согласование на два дня - долго вытяжку вёз к ним, чтобы они её обмерили и встроили в шкаф, так что имейте ввиду если торопитесь!

Ставить приехал один монтажник, что удивило, но как выяснилось там двоих и не надо, один справляется запросто. Так как кухня уже была собрана, пыли/грязи не было вообще, что несомненно плюс. По монтажу отмечу, что собирали очень долго - около 5 часов, но зато качественно и ровненько. Пробежались, всё проревели, всё супер, никаких коцок (привезли кстати все части кухни замотанные специальным поролоном и пленкой) и прочих изъянов, просто идеальная новая кухня. На фурнитуре не экономили, у нас Blum везде где можно. Люди! Советую ставить именно Блюм, так как это вещь, очень качественно и приятно.

По менеджеру особо отметить нечего. Каких то супер идей не выдала нам, но зато и никаких косяков в расчетах и наполнении шкафов не допустила. Вышло реально хорошо.

Не очень удобно, что не занимаются врезкой в раковину смесителя и подключением его к воде и установкой слива. Будьте готовы вызывать сантехника чтобы скорей начать пользоваться новой кухней ))

В общем всё, будьте бдительные, не молчите если что то не устраивает и будет вам счастье. Я так всегда с ними и делал. Кстати по всем изделиям которые у них заказывал ранее, ни разу (тьфу тьфу тьфу) не приходилось приезжать и что то доделывать так как добивался максимального результата от монтажников на месте и каждый раз всё было Ок!

И ещё касаемо кухни! Если соберетесь закатывать, а фантазия не позволяет полноценно представить разные варианты, заедьте к ним в офис на Комсомольском, там несколько итальянских и обычных кухонь, нам очень помогло ))

Кстати, так как есть долгосрочный опыт заказов у Вальмона, отмечу, что заметил лично. Последние два заказа (в 2014 и кухня в 2015) заметил что изделия привозят запакованные в пленку, что радует. И оборудование у монтажников гораздо лучше стало, это тоже не мало важно! И что не менее важно, скидка тоже не уменьшается ))

• Благодарю за Ваш отзыв. Заказывали у них шкаф купе в зал, огромный просто,поменьше в детскую комнату. Очень всё нравится. В планах кухня. За наводку спасибо ☺