ВАЛЕРИЯ

Студия красоты
  • Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Автотехцентр 420 м

Отвратительно, мужские стрижки делать не умеют совершенно. Не советую ни в коем случае!
Крайне жалею, что выбрала эту парикмахерскую для ребенка, нужно было срочно сделать стрижку, а наш постоянный мастер был в тот день занят. Вероятно, это была моя ошибка, что с сына 15 лет отправила стричься одного, на удлиненных волосах нам сделали самый настоящий горшок :))))) такого я не видела давно :)) И это за 500 рублей-то, за бесплатно такое чудо стыдно делать. После беседы по телефону с приветливой девушкой -администратором нам предложили прийти и все исправить, сегодня ребенок пошел... взял с собой фото, чтобы показать какая стрижка должна быть... итог: стригли 1,5 часа!!! "горшок" стал менее объемным, без слез не взглянешь.... А у сына очень густой и объемный волос. Очень жаль, что удлиненной стрижки так и не вышло, придется стричься коротко ( уже в другом месте) чтобы убрать этот позор, и заново отращивать волосы.
Отправьте уже своих парикмахеров на курсы повышения квалификации, чтобы так не конфузится.. либо не беритесь зато, что не умеете.
Мой отзыв - очень плохо.

• День добрый!Спасибо огромное за Ваш отзыв.Мы приняли меры.Сотрудник больше не работает в нашем салоне.И приносим свои извинения((Все таки нам хотелось бы видеть вновь Вас в нашем салоне:)Обещаем,что такого больше не повторится и для Вас персональная скидка будет действовать всегда;)