Valeri L

Студия красоты

Долго ходила косилась на данный "салон", стригу челку всегда у одного мастера, но в этот раз ехать было лень, а данная парикмахерская прям возле дома. Ну, была-не была, рискнула. Встретили приветливо. Попался мастер молодой человек, имени не знаю. Так "виртуозно" запрокидывал руку с ножницами, показывая как ловко он умеет, а не деле вышла какая-то лажа. Я не знаю как так получилось, но когда я дома вымыла голову и выпрямила челку, она у меня вся волнами была! Так ужасно мне её ещё никогда не стригли. Ладно если бы немного кривовата была, но у меня просто клочками она была.

Пришлось самой как смогла подровнять. Туда я уж точно больше не ногой. И одну звезду даже жалко ставить, такое отсутствие способностей впервые вижу.