Валентина

Салон красоты
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Ходила в косметологический кабинет на чистку лица. По порядку. Сам кабинет был бы не плохим, если бы за ним следили. Вроде бы сделан ремонт. Инструменты и принадлежности, которыми пользуется косметолог в плачевном состоянии: все грязное и, похоже, уже не отмывается.

Договорились с "Борисовной", что я приду в 12. В назначенное время у нее оказался другой клиент и она мне предложила самой взять лосьон, протереть лицо, затем очистить его скрабом и распарить. По виду этого распаривателя было понятно, что его не моют. Когда я самостоятельно проделала все эти манипуляции, косметолог наконец-то освободилась. Дальше она уже все делала сама. При этом рассказывала про свои дачи и какая у нее плохая сменщица.
По итогу с меня взяли 1600 руб. За что??? За то, что половину работы я проделала сама? Или за косметику, купленную, по всей видимости, в соседнем магазине?