ВАЙТЕС

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 430 м

К выбору специалиста отношусь всегда очень щепетильно. Врачи -стоматологи - не исключение. Была в разных клиниках, но "Вайтес", честно говоря, поразила больше всех! Приемлемая цена, квалифицированный и вежливый персонал, уютное помещение.

Спасибо большое врачу - Максиму Анатольевичу. Лечил хорошо, после лечения дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Главное - лечил без боли!Для меня это очень важно - я человек впечатлительный, могу и от вида шприца в обморок упасть. :-) Однако Максим Анатольевич каким-то волшебным образом заставил забыть о том, что я вообще лечу зуб. Лечение прошло быстро, я и заметить не успела как прошло 30 минут и мой страдалец-зуб был вылечен.

В общем, клиника очень достойная - всем рекомендую!