V-tech

Лаборатория чип-тюнинга
  • Шахтёров, 61 ст4
  • Рынок Луч 270 м

Наконец то настроил гольфа, до этого ездил с даунпайпом без катализатора с механической обманкой, чек не горел, но расход повысился на 5-6л

поехал я чиповать в конторку при сервисе ( Без рекламы, нечего их рекламировать), там ребята не смогли взломать мозги, все собрали, извинились, денег не взяли, ну да ладно звоню еще в одну контору V-tech, голос в трубке сразу говорит: у нас дорого, но прошивают немцы , ну мне впринципе всеравно, сказал что катализатора нет, без проблем

Приехал сразу туда, находится эта контора на шахтеров я был уже вымотанный, ничего не фоткал, просто сидел на диванчике в зоне отдыха и попивал чай

Специалист несколько раз подходил ко мне: сначала интересовался почему в др сервисе не смогли прошить мотор, сошлись на том, что оборудование не очень у них, т.к. здесь все прошло без проблем

Мастер пришел с крышкой, закрывающей ЭБУ мотора и показал как коряво они заклеили ее герметиком и на теплоотводе нет термопасты, а просто герметиком все заляпано

Сейчас педаль газа реагирует адекватно, тоесть если нажать на 80% и на 100% то будет разница в тяге

наддув (по китайскому датчику) был 0,6 в пике, к отсечке сдувался до 0,25

сейчас 0,9 и сдувается не ниже 0,5

авто повалило на 95 бензине и никаких детонационный щелчков как на стоковой прошивке (у меня детонировала с покупки, проявлялось при плюсовой температуре, на 98 бензе проходило)

чек по катализатору не горит

Авто поехало, и на средних, на вехах тяга хоть появилась, никаких рывков все плавно и контролируемо

Бай пас работает, пропусков зажигания нет, отключений турбы нет, (привет чипу от R...)

чек не горит, расход упал наконец то до уровня стока при езде ощущение что под капотом 3-х литровый мотор