В Солнечном

Агентство недвижимости
  • 60 лет образования СССР проспект, 32 — 3 офис; 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 100 м

Должно быть в этом агентстве работают работают непрофессионалы или безответственные люди. Назначили показ квартиры на 19 часов, не пришли (это бывает), но ведь даже не отзвонились. Просидела, прождала. Ни одного приличного слова на ум не приходит, чтобы их охарактеризовать.

• Добрый день, уважаемый клиент. Но, Вы, зря так обо всех в АН "В Солнечном". Вы даже не представились сами, не назвали имя риэлтора, который с Вами работал, и якобы не пришел на показ квартиры. В агентстве работают очень профессиональные люди и уважительно относятся к каждому клиенту. А еще в мкр. Солнечном живут и работают частные риэлторы, которые, к сожалению, говорят, что они с АН "В Солнечном", видимо такие с Вами и договаривались о встрече. Руководитель агентства: Клименко Любовь Николаевна.

• Добрый вечер. Зовут меня Галина. 1.-агент не представилась. 2- агентство не назвала. 3- звонила с телефона агенства. Собственно, так я и нашла агенство. Звонила бы с сотового, я бы позвонила на сотовый. Прошу извинить, что всех огульно обвинила. Долго же вы на мой комментарий отвечали.