В Солнечном

Агентство недвижимости
  • 60 лет образования СССР проспект, 32 — 3 офис; 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 110 м

УЖАСНОЕ АГЕНСТВО! РАБОТАЮТ НЕ ПРОСТО НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! ЛЮДИ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮЩИЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! ОНИ ПРОСТО ТУПО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ! ДАЖЕ НЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ДОГОВОР АРЕНДЫ! Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО АГЕНСТВО СОСТАВЛЯТЬ КУПЛЮ ИЛИ ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ ОСТАНЕШЬСЯ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ЖИЛЬЯ! ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! И КТО ВЫДАЕТ ЛИЦЕНЗИИ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!

Руководитель: Любовь Николаевна

• Уважаемый клиент. Если при сдаче в аренду своего жилья через нашу компанию, вам не оплачивает арендатор за жилье, это не значит, что нужно обвинять агентство. Вы подписываете договор аренды, а значит и понимаете свои права. Если вас не устраивает арендатор, вы в праве расторгнуть договор и попросить освободить помещение. Зачем же вы тогда продолжаете брать с него арендную плату и жаловаться на него, что он плохой. А агентство не занимается выселением жильцов, на это есть правоохранительные органы. При встрече с вами я все вам разъяснила. И никого мы не обманываем, и работаем профессионально. И не надо обвинять агентство , если вы сами не без греха и хотели быстрых денег.
    Руководитель: Любовь Николаевна