В рот мне ролл

Служба доставки японской кухни
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 3 — 1 этаж
  • 9 Мая 200 м

Воспользовались купонной акцией, нам очень понравилось!

Во-первых, быстро! За последний год это была самая быстрая доставка в пятницу вечером. Через час после звонка оператора роллы были у меня в руках.

Терминал работал, рассчиталась безналом без проблем.

Воспользовались купонной акцией, нам очень понравилось!

Терминал работал, рассчиталась безналом без проблем.

Мало того, что роллы красивые, они еще и потрясающе вкусные:) порекомендовала подруге и она не разочаровалась, заказав на следующий день. Это самая вкусная филадельфия из тех, что я пробовала недавно.

Наша любимая доставка испортилась год назад, и вот, весь этот год мы были в поисках и экспериментах. Аллилуйя! Я больше не буду ничего искать) спасибо вам! Правда соуса и специй маловато оказалось на такое количество роллов, на будущее будем учитывать при заказе и просить больше. Я правда не поняла, они у вас вообще бесплатные, хоть сто бери?)

P.S.: темпура огромная, я не смогла затолкать ее полностью, пришлось кусать, неудобно)) но очень она вкусная!

• Olivka, огромное спасибо Вам за обратную связь! Нам очень приятно что благодаря акции Вы смогли узнать о нас и оценить нашу кухню!

Специи у нас бесплатно идут к заказу по количеству персон 2 соус+2 палочки на 2 персоны , и коробочка с васаби и имберем 1шт (рассчитана на две персоны). Если Вам необходимо дополнительно специи то мы всегда рады их добавить к Вашему заказу в пределах разумного бесплатно, а так же их можно приобрести дополнительно.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

• ну вот мы брали на этот заказ на себя и друзей на 6 персон, нам мало оказалось( буду чуть наглее в след раз и больше немножечко просить))