В рот мне ролл

Служба доставки японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки
  • Роллы просто огромные!) Очень много сыра, рыбки. Всё свежее и очень вкусное. Порадовала быстрая доставка. Будем заказывать ещё :)

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось)) Ждем новых заказов;))

Добрый день, часто заказываю у вас суши, роллы все очень вкусно, но уже второй раз проблема с доставкой пару дней назад, сказали доставка до 2х часов привезли через 3 с лишним часа и все горячие роллы уже были холодными

Сегодня так же, сказали 1:15 может раньше, привезли через 2 часа и опять все холодное (

Мария, приносим свои извинения за доставку. С курьерами проведем беседу по вопросу опозданий, Постараемся более не допускать опозданий по оговорённому времени. Спасибо Вам за обратную связь.

Огромное спасибо :) обещаем больше данный вид соусников не использовать для соевого соуса :)

Вчера первый раз заказывали с подругами, почитали отзывы здесь и решили попробовать. Заказывали Филадельфию. Очень вкусно, большие роллы, не обманули. Приложили подарок за первую доставку, очень приятный. Спасибо вам большое, будем заказывать ещё😊

Anastasia, здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв!)) Всегда готовы порадовать Вас наши роллами)))

Была бы оценка 100 и ее бы поставила , это самая лучшая доставка суши , очень вкусные , прям не реально , охото визжать 😂😂🙊 всех друзей уже подсадила , сначала смеются как говорит называются )) а потом как говорится за уши не оттянешь , спасибо что вы есть !

Здравствуйте, iolanta! Спасибо за отзыв и теплые слова❤ Мы всегда рады Вам)) Особенно поднимает настроение Ваш мужчина по телефону😄С удовольствием и дальше будем радовать Вас😉

iolanta написала 2 отзыва об этом месте