В рот мне ролл

Служба доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Всё было очень вкусно и приятно)

Одно из лучших заведений в городе,по моему мнению)

Не знаю, как вам это удаётся,но вы большие молодцы)

Здравствуйте, axmatov_93!

Спасибо за отзыв и приятные слова)) Очень рады, что Вам все нравится)) Будем и дальше радовать Вас))

Люблю эту досавку за то что продукция у них всегда свежая. Часто складывается таке ощущение будто заказ привезли из холодильника где он лежал пол дня или и вовсе вчерашний. Но тут всегда чуть ли не на солнце роллы переливаются, очень красиво и вкусно. Нареканий нет.

Здравствуйте, Марат! Спасибо за отзыв)) Очень рады, что Вы остались довольны)) Будем и дальше радовать Вас))

Постоянно заказываю здесь суши и роллы и не подвели ни разу. Привозят вовремя и всегда очень очень вкусно!!!👍👍👍

Здравствуйте, hrom.slava4! Спасибо за отзыв)) Нам приятно, что Вы довольны)) С удовольствием приготовим для Вас снова))

• Здравствуйте, Belkin! Напишите пожалуйста в л.с. номер телефона на который оформляли заказ. Разберемся кто из курьеров доставил так заказ и примем меры. Извиняемся что заказ доставили в таком виде. Написали в л.с.

Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Если бы была оценка 5+, то поставила бы ее) Неоднократно заказывали у вас суши и всегда оставались довольными. Роллы по размеру большие и оооочень вкусные) Так держать, ребята!)