В печать!

Центр фото и печати

не раз меня выручало это заведение. то чертежи к курсовому распечатывала,то отчеты для лабораторных,то рефераты. парень,который всем этим делом занимается просто молодец! аккуратно ставит листы в принтер,чтобы никаких скосов не было,быстро,оперативно,на флешке вирусов не оставляет. ну прям умница! но! сегодня по обыкновению,за 15 минут до начала пары бегу сюда чтобы распечатать отчет по лабе и натыкаюсь на табличку "перерыв 5 минут". опа! ну ладно,выйду в книжный. подождала,книжки полистала...минут 10 точно. приходит какая-то пожилая мадам,и...не может вставить флешку в комп. я присела на стул,жду,когда она справится. та,звонит кому-то,сыну,скорее всего, и начинает у него интересоваться,как ей распечатать документ. кхм...ну мне по началу смешно было,но потом начало пригорать одно место,ибо я уже на пару опаздывала. конец моему терпению подошел,и я сама натыкала куда надо,но принтер и не думал печатать. интересуюсь: "А он хоть включен?". мадам подрывается со стула,спрашивает у парня на проводе,какая кнопка включает принтер. "Синяя?" - "да". ура! печатается мой отчет! отсчитала ей 6р за три листа,скрепила бумаги степлером,забрала флешку и пулей метнулась в универ.
парень,что работал там ранее,вернись на место,умаляю!
так-то там все нормально. тесновато,но хоть цены адекватные. но вот сажать за комп человека,который там ни грамма не соображает - тупо! надеюсь,этого больше не повториться!

Уважаемая spea­king the trut­h!
Спасибо за Ваш отзыв.
"Парень, что работал там ранее", продолжает работать по сей день. В связи с форс-мажорными обстоятельствами в тот день пришлось покинуть рабочее место и попросить "пожилую мадам" заменить его, дабы не оставлять отдел без присмотра.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Уважаемая spea­king the trut­h!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!