В гостях у хаски

Спортивно-оздоровительная база отдыха
  • Южная, 30

Сделала мужу подарок - "Вдвоем на собачьей упряжке".
Провели на базе около двух часов, встретила нас замечательная девушка Мария, очень позитивная и милая, от нее так и веет положительной энергией) Немного про базу рассказала, про собак, потом нам привели рыжего Марселя и белоснежную Риту, очень дружелюбные собаки! Катались и фоткались в лесу около 40 минут, как и заявлено) Ну, может, я немного другого ожидала, но все равно было весело) Собаки нас в принципе тянули, но все-таки если эта услуга не только для детей, то и в упряжке должно быть больше собак, на мой взгляд)
Потом мы вернулись на базу, в само здание нас не пригласили по причине находившейся там кормящей матери, вроде, что было очень жаль, мне было интересно, что там внутри...( Зато потом выпустили еще пару собак, среди которых была самоедская лайка Милка, самая забавная и смешливая собака из всех, что я видела! Вот уж мы с ней и повеселились и пофоткались))) Столько было эмоций!))) Еще мы покатались на плюшках с горки) Тоже понравилось))))) Я бы и еще там погуляла, но собак увели, эх) Тогда мы с мужем отправились гулять по лесу, уж очень там живописные места))))
Итак, выношу вердикт: эмоций положительных получили кучу, в особенности от Милки))
База третий год подобные услуги предлагает, есть, куда расти) Считаю, стоит немного подумать над программой, что-то добавить, может, пока что цена немного кусается, на мой взгляд... С другой стороны, собак много, не представляю даже, сколько стоит их содержание...
В любом случае, спасибо за впечатления, удачи и процветания!!!))