В гостях у хаски

Спортивно-оздоровительная база отдыха
  • Южная, 30

Были на базе отдыха 5 июля, летом хаски не катают, но нам все равно очень понравилось.Получили массу положительных эмоций от обшения с дружелюбными собаками.Серьезный красавец чемпион Шастик и ласковая пушистая самоедская лайка Мила радовали нас в течение всего времени пребывания на базе. Кроме того, для фотографий нам выпустили белоснежную голубоглазую Веру и рыжего стремительного Марсика.Мы впервые узнали, что хаски бывают не только черно-белые, но и белоснежные и рыжие.Нафотографировались вдоволь.Кроме того ,погуляли по лесу, подышали свежим воздухом.На базе отдыха мы размещались в хорошем коттедже со всеми удобствами.Был мангал и возможность пожарить шашлыки.Понравилось хорошее отношение замечательной хозяйки-кинолога Ирины,которая интересно рассказывала о своих питомцах. Если Вы любите собак, то могу рекомендовать посетить эту базу отдыха.Собак эдесь раэрешают покормить, мы угощали их сыром и собачьим лакомством "нарезка из ягненка"Мы остались очень довольны, надеюсь, и собаки также.