В гостях у фортуны

База отдыха
  • Центральная, 15

Суббота начиналась торопливыми сборами на именины: подарок, толстовка на случай дождя или ветра, полный бак реактивного топлива, и, вот, мы в пути. Спустя час простоя меж спешащих за город водителей и 35 километров более-менее сносной дороги, автомобиль притормозим возле ничем не примечательного высокого забора. А уже за ним расположилась наша лесная братва:))

Пока супругу наливали штрафную, я решила осмотреть окрестности. Густой, шумящий лес, несколько деревянных построек, утопающих в зелени, беседки, мангалы, шезлонги, качели. Оказалось, здесь предусмотрено все для отдыха в любых его проявлениях:

Свет, умывальники, холодильники, мусорные баки, туалеты - есть.

Беседки - открытые летние и отапливаемые - есть.

Возможность привезти продукты заранее, не боясь за условия их хранения - есть.

Купель - есть.

Зона для проведения свадебной церемонии под открытым небом с уже установленной аркой - есть.

Место для сна и переодевания, а также прогулки с детьми - ну, вы поняли.

Гамак и даже лаунж-зона с мягкой лежанкой и возможностью заказать внутрь кальян.

Но главное, пожалуй, не это. Я не раз была в гостях у пригородных и загородных баз с разными условия проживания и ценами, а потому могу сказать уверенно - «в гостях у фортуны» чувствуешь почти домашний уют. И это необычайно ценно.

• Очередной пример того: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Хорошее название привлекло то, что и поспособствовало хорошему отдыху.

• "Всё правильно сделали!! (с)

• А там рядом никакого водоема нет? как домики, хорошие?

• До чего же сильна в людях тяга к водоёмам ;))

• Так и есть, я еще и жить у воды хочу:) а у вас нет такой тяги?)

• Я скорее кошка по натуре - вода не моя стихия. А вот детей не могу вытащить не из одной лужи, ни из одной речки. Для них даже температура воды не имеет значение, но пока не моржи.

А жить рядом с водоёмом - конечно приятно, хотя бы просто прийти и посидеть рядом с ним.

• Как раз водоем оказался бы там не лишним, или, на худой конец, хотя бы бассейн. Но ни того, ни другого, увы, нет. Есть купель возле одной из бань, в ней теплая вода.

В домиках не была, но несколькими месяцами ранее друзья друзей отмечали там мероприятие и домики хвалили. С виду симпатичные, человек, думаю на 10-15 по вместимости.

• Замечательный отзыв!!!))) все не могу до компьютера добраться и гадаю написала ты сообщение или нет? А то в мобильной версии этого не узнать

• Спасибо!

Да, я писала тебе)

• О, вижу и вы добрались до этого замечательного места.

Рада, что вам также понравилось)))

• Очень понравилось:) Даже поругала себя немножко, что я зря ворчала на местами плохую дорогу. Время в пути того стоило.