В гостях у фортуны

База отдыха
  • Центральная, 15

Отмечали здесь с коллегами пятницу.

Да, да, просто пятницу, которую захотелось провести на природе с разговорами по душам.

База находится в Березовском районе. От нашей работы ехать минут 30 (мы нанимали автобус).

База новая, ухоженная, чистая.

Отмечали здесь с коллегами пятницу.

База новая, ухоженная, чистая.

Аккуратные домики, где есть всё необходимое: холодильник, раковина, микроволновка, телевизор, разделочные доски и ножи.

Но мы предпочли не прятаться солнечным днем в довольно прохладном доме, а вытащили дополнительный столик на улицу, где и расположились.

Около дома стоят шезлонги и скамейка-качелька.

Есть баскетбольное кольцо, мячик и бадминтон.

Возле соседнего домика стояло пианино))), но на нем никто не музицировал, т.к. соседи сразу же выставили большие колонки на улицу и устроили дискотеку 80-х.

В целом - приятное место, но такси сюда едут неохотно, если не сказать прямо "НЕ едут вообще".

После полуторачасового ожидания, мы кинулись уже к распорядителю на базе (хозяйственник), и он дал нам визитки местного такси.

15 минут и такси прибыло. Стоимость поездки по диким пятничным пробкам составила 900 рублей с тремя высадками до района ул. Высотная.

Так что, отправляясь сюда без машины, будьте готовы к дополнительным тратам и достаточно долгому ожиданию такси.