В домике

Детский центр
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Это тот садик, в который Хочется ходить каждый день! В котором, твоему ребенку рады и готовы услышать все его просьбы!
Современный, комфортный для малышей.
Мой отзыв не об очевидном комфорте этого садика( это вы сразу заметите как только зайдете ВДомик), а для тех, кто переживает и волнуется за детку, ведь в садике ребенок находится от 3х до 9 часов. Такого внимания, теплоты и доброты к своему ребенку я встречала только от близких родственников. Преподаватели садика имеют не только высшее профессиональное образование, но и большое сердце и трудолюбие.
В домике ребенок не "просто находится", с ним занимаются, общаются, играют, обучают в игровой форме, прививают необходимые жизненные навыки, обнимают и уважают!
В домике всегда вкусно пахнет!!
Мы ходим уже год с 2х лет. За это время были организованы множество праздников и по календарю и "просто так", приглашаются актеры, клоуны, театры, и ежедневные подарки, которые дети делают мамам и папам.
Ребенок время в этом детском центре проводит весело и креативно!
Не устаю восхищаться персоналом этого садика. На любой ваш вопрос или беспокойство есть обратная связь. В конце дня воспитатели отмечают вам успехи, результаты, особенности, новости и победы вашего ребенка.