В домике

Детский центр
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Мой ребенок ходил в этот сад 2года. У сада есть самое главное-директор и персонал которые любят детей. Для малышей это главное. Помещение нежилое, остальные известные мне сады в этом райное организованы в квартирах и это конечно большая разница. Помещение оборудовано увложнителями, рециркуляторами, просторная прихожая где все могут одеться не мешая друг другу. Гуляют во дворе, он закрытый, охраняемый, никаких случайно пробегающих беспризорных собак, машин и т.п. во дворе качели, карусель, горка, большая песочница с хорошим песком. В саду муз занятия, танцевальные, лего, рисование, лепка. Надр сказать к поделкам весьма творчески воспитатели подходят, всегда что-то придумывают. Для желающих есть логопед, психолог, английский. Есть мед работник, который осматривает детей, дает рекомендации по профилактике в период пиковой заболеваемости. Директор ежедеевно рассылает фотоотчеты с прогулок и занятий, таким образом родители в курсе что происходит в саду даже если ребенок еще не может сам рассказать.
Рекомендую.