УЗИ Студия, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 50 м

Посетила сие заведение на днях. Выбор пал не случайно. Цена ниже по сравнению с ближайшими собратьями - это раз. И два - было свободное время для записи через день.

Прихожу в назначенный день и выясняю, что врач УЗИ мужчина. Естественно по телефону никто не предупредил.
Когда платила деньги ни слова про врача.

Понимаю, что УЗИ щитовидки или брюшной полости не имеет значения врач М или Ж. Но УЗИ по женским делам совсем другое дело. Ни объяснении, ни извинений. Персоналу совершенно фиолетово.

Больше туда ни ногой.

• Добрый день! Предлагаем юридическую помощь по претензиям к медицинской помощи и возмещению ущерба за причиненный вред. Записаться на консультацию можно по телефону 2429321

• Абсолютно не обоснованно поставили одну звезду. Это же нигде не прописано, что должны предупреждать о поле врача;) мне кажется, когда Вы записываетесь на прием, то должны сами понимать, что врачами бывают как мужчины, так и женщины. Если же Вы стеснительная, надо было самой догадаться спросить... Как я поняла по Вашему отзыву, то Вам все понравилось. Мне мама вчера посоветовала туда сходить сделать УЗИ суставов, вот сижу читаю отзывы, а такие отзывы как Ваши портят общую картину. Пожалуйста, будьте чуточку объективнее. Не вводите в заблуждение тех, кто хотел бы сюда придти.

• Alenka, судя по Вашему отзыву в данное заведение еще не обращались. Аналогичной услугой еще не пользовались, но выводы и отзыв уже имеется. Извините, но Вы бежите впереди паровоза. Поэтому объективность Вашего отзыва под большим вопросом.
    Когда речь идет об УЗИ суставов, пол врача для меня так же не имеет значения. Но я обращалась совершенно за другой услугой, надеюсь Вы потрудитесь и внимательнее прочитаете мой отзыв.
    Если заведение не считает необходимым предупреждать перед гинекологическим УЗИ про врача мужчину, то хотя бы прочитав мой отзыв у клиентов будет понимание, на что они идут. Именно для этого и пишут отзывы.
    Относительно фразы ...то Вам все понравилось... - это Ваши субъективное мнение, я ни слова не писала что мне понравилось. Рекомендую не приписывать свои слова чужим людям.
    Считаю Ваш отзыв непорядочным и необъективным.

• Про непорядочность с вами не соглашусь) я на личные качествами не переходила, вас не оскорбляла) я сегодня была в этой студии. Очень не понравилось длительное ожидание - это, пожалуй, единственный минус ( именно для меня). И я потрудилась, и прочитала все отзывы, с первого до последнего, чтобы как можно объективнее оценить качество услуг, сервис и т д. Да, согласна, ваш отзыв окажется полезным тем, что девушки будут знать, что и мужчины иногда работают гинекологами ;) а то, что вам все понравилась - так это я поняла, прочитав Ваш отзыв ) потому что Вы выделили один единственный минус, следовательно все остальное устроило. Не будем переходить на личности, Вам счастья и здоровья ;)