УЗИ студия

Лечебно-диагностический центр
  • Красноярск, Карла Маркса, 157 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 70 м

Хочу выразить благодарность за понимание, человеческое отношение и качественно предоставленные медицинские услуги!

Неделю назад записала сына на узи брюшной полости к Дорощенко Сергею Николаевичу на сегодня (28.12) в 11:40.

Ничего не предвещало беды, мы прекрасно знали, какое сегодня число и, что в городе пробки. Выехали из дома за 3 часа, но, все равно, попали в такую ужасную дорожную обстановку, что в 11:20 я звонила, чтобы предупредить, что мы не сможем приехать, т.к. я знала, что у Сергея Николаевича рабочий день до 12, мне об этом сказали во время записи.

На что мне ответили:"Приезжайте, даже, если Сергей Николаевич не успеет, мы, все равно, вас примем, у нас все специалисты замечательные и мы вас ждем"

Мне стало так приятно, так спокойно на душе. Моего ребёнка примут.

Зашли мы ровно в 12. И нас обрадовали, что мы успели и Сергей Николаевич ещё тут, и он нас примет. Хоть рабочий день его кончился, он сделал нам УЗИ. Без раздражения, очень доброжелательно и с заботой к рыдающему, от непонимания происходящих над ним манипуляций, ребенку.

В конце нашего посещения милая женщина подарила нам фарфоровую коровку, на которую обратил внимание ребёнок. И мы довольные просто в стельку, вышли из УЗИ студии.

Спасибо вам большое!