УЗИ Студия, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 60 м

Не раз была на УЗИ в Студии, всегда все было хорошо, чудесная УЗИст, всегда все объяснит, очень доброжелательная.

Речь сегодня пойдет о кардиологе. В марте обратилась в Студию, чтобы сделать кардиограмму. Мне тут же быстро предложили консультацию кардиолога Сорокина. Он потратил больше часа, рассказывая мне то, что я и так знаю, не давал вставить слова, в результате консультации выписал несколько препаратов. Моя бабушка 30 лет назад ими лечилась. Не помогли. Сегодня туда обратилась моя мама (знала бы, отсоветовала). Свою проблему она до врача так и не донесла - он ее не слушал, больше часа говорил и выписал ТЕ ЖЕ лекарства, что и мне. Так же данный специалист сделал ей ЭКГ (Хотя она пришла с уже готовой), не предупредив, что это не входит в стоимость консультации. Настоятельно не рекомендую данного специалиста.

• Вы лжёте уважаемая ! Был я у Сорокина, это прекрасный специалист, который как вы правильно заметили все чётко и ясно объясняет, обязательно выслушает ,тратит своё время чтобы клиенту донести о его проблеме! Если он не слушает пациента с ваших слов , тогда о чем он говорит пациенту ? Раз вы все знаете че идёте на приём к кардиологу ? Посмотрите какие таблетки можно пить от вашей болезни в интернете , раз вы такая умная, и пейте их чтобы помогло! А он как специалист знает что вам выписать чтобы вы без трусов не остались с нашими то ценами на лекарства ! Я бы вас за такой отзыв больше на приём никогда не записал. Видимо причина побудившая написать негативный отзыв на врача элементарно прост. Вас обидело что с мамы взяли 500 р за экг, якобы не предупредив! Но это дело администраторов предупреждать о ценах на услуги !