УЗИ Студия, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 50 м

а у нас возникли сомнения . . .врач порекомендовала это учреждение, малышке надо сделат узи пояснички, позвонили 19.06 вечером, администратор что то промямлила, потом сказала что она не владеет информацией, сказала перезвонит утром. . на следущий ден другая администратор нас "обрадовала" что такое узи у них не делают :( если вы уж называетес узи студия, то должны отвечат всем требованиям. . . печалка :( и горе-администраторы . . . вот так и отбиваете своих клиенктов

• вот о чем я и говорю ,администраторы просто отбивают клиентов ,такое ощущение что я позвонила в женскую консультацию или регистратуру ,обычно там так и общаются с людьми ..в платных учреждениях такого позволять себе администраторы не должны ..

• администраторы так общаются не только с клиентами, но и с врачами. при мне было, как администратор ( старая бабка) открыла дверь в кабинет во время приема и начала бухтеть а потом орать на врача что положенные 15 минут прошли и что он там капается(дословно не помню,но было грубо,а вообще смешно за этим наблюдать) и на клиентов ( они были с двумя малюсенькими детьми) типа чего застряли там. Короче навела там шороху.