УЗИ Студия, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 60 м

Я - случайный клиент индустрии здравоохранения и предпочитаю болеть наедине с собой, особенно в свете крайней негостеприимности больничных гос.учреждений, а в платных записывают в ряды ходячих мертвецов, чье путешествие сквозь тоннель к белому свету может прервать лишь курс эксклюзивных процедур и таблеток за символическую цену с четырьмя нулями....

К сожалению все же настигла участь сидеть на приеме у врача, результатом стала бумажка с направлением на узи. Делать нечего, пришлось идти. Скажу сразу – визит меня скорее порадовал, чем удручил, и это с учетом предвзятого отношения.

Начну с плюсов:

1. Удачное месторасположение. В самом центре города, рядом есть карманы для парковки и автобусная остановка – что кому ближе.

2. График работы, который охватывает и вечернее будничное время, и выходные дни. Мне как работающему человеку это крайне важно.

3. Приемлемые цены.

4. Вежливый и грамотный врач (за всех не могу говорить ввиду единичного посещения) – очень подробно все рассказывала, охотно отвечала на вопросы.

5. Наличие ассистента у врача, которая оформляет результаты обследования по ходу процесса, поэтому врач не тратит на это свое и ваше время.

6. Оформление результатов диагностики – всё подробно расписано, есть снимки, фамилия врача.

Однако был и небольшой недочет, который касался исключительно организационного вопроса – я пришла по записи и просидела в холле дополнительные 40 минут, ожидая своей очереди, но т.к. был выходной день, а по телеку шел Служебный роман, время прошло быстро.