УЗИ На Взлетке

Медицинский центр
  • Октябрьская, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 220 м

Очень обрадовалась что узист ошиблась, за это ставлю центру твердую 1:)
Ходили на узи 2 раза так как в роддоме сказали проблемы с шеей, на-первом узи ( Семенова) сказала что у нас смещение 2 позвонок, через некоторое время приходим на повторное узи к ней же, чтобы узнать изменилось ли что нибудь у нас так как делали массаж и ходили к остеопату, в итоге ко второму добавился 3 позвонок смещение, и что я должна подумать либо первый раз плохо смотрела либо у нас ухудшилас ь ситуация, решили сделать рентген так как точно уже видно будет, и оказалось у нас вообще смещения нет. В итоге я потратила просто так на узи2000 + поход к остеопату который нам не нужен был, люди не тратьте время и деньги!!!

• Узи шейного отдела это функциональная проба , рентген - позиционная . Младенцам до года рентген категорически противопоказан . Наличие смещения не всегда говорит о том что нужно идти к остеопату , показания к массажу шеи определяет врач невролог на основании клинических показателей , общего состояния а так же ультразвука . Во время обследования часто определяются аномалии развития позвонков у новорождённых , обнаруживаются патологические изменения , ( смещение линии тел и остистых отростков - это состояние , если оно не сопровождается клиникой ). Обследование необходимое и очень важное в плане обнаружения возможной серьёзной патрологии .

• Вы думаете я сумасшедшая мамочка которой занятся не чем и поэтому мы ходим на узи на рентген и к остеопату, конечно мы наблюдаемся у невролога и не у одного у платного и у бесплатного, про рентген который противопоказан, в больницах сидят одни дураки безмозглые и отправляют всех на рентген от того что заняться нечем