Узбекские авиалинии

Авиакомпания
  • Авиаторов, 41 — 223 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Летали с мужем и дочкой (8 лет) этой компанией в августе 2013 года в Куала-Лумпур, с заездом в Сингапур, оттуда в Бангкок и обратно узбекскими авиалиниями в Красноярск. Стыковка в Ташкенте 4 часа в зале ожидания в стиле Советского Союза (ремонт и красные ковровые дорожки похоже с тех же времен). Но все терпимо, даже дочь стойко ждала.Новые самолеты, прекрасное питание на борту, вино белое и красное, пиво, арахис, пледы, подушки, доброжелательные бортпроводники - все здорово! Обратно из Бангкока стыковка в Ташкенте была 7 часов. Мы ждать в аэропорту не стали, прошли таможню и пошли погулять в город. Взяли такси и водитель нас 4 часа за тысячу рублей катал по Ташкенту, показывал достопримечательности, завез в шикарное кафе с водопадом, где мы поели на 1200 рублей (включая бутылку вина). Потом отвез нас на рынок, мы купили персики по 36 рублей за килограмм и инжир по 38 рублей, а затем довез до аэропорта.
Представители авиакомпании в Красноярске провожают чуть ли ни каждый рейс. Помогают решить все вопросы. Огромное им спасибо.