Узбекские авиалинии

Авиакомпания
  • Авиаторов, 41 — 223 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 470 м
m-d-d написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этой компании, хочу дополнить - по новым впечатлениям. Итак, история: вылет из Бангкока 24.03, мы приезжаем к 7-00 на регистрацию на рейс, а тут - бабах - отмена рейса! ШОК! Ни разу с таким раньше не сталкивались. Мы - в инет - читать, что делать в таких ситуёвинах. А там истории - одна хуже другой, что билеты надо самим покупать и потом предъявлять компании (ага, куда там, отдых на исходе, нала нету!), что нужно договариваться с представителем компании и прочая.

Ладно, давайте договариваться. Подходим к стойке сдачи багажа, сидит там чувачок и говорит:
- Я не в курсе вообще, я секьюрити (показывает бейдж).
- А где представитель компании?
- А у них тут нет представителя.
ШОК 8()
- Ну и что нам делать, хоть подскажите.
- Щас позвоню, приедет человек, он в курсе что делать.
Через 2 часа приезжает таец, весь в мыле, вникает в нашу проблему и кого-то общает по телефону. Потом говорит:
- Есть 2 варианта - лететь сегодня, но через Москву или в четверг, зато напрямую в Красноярск.
- А до четверга в аэропорту торчать? (2 дня)
- Нет, компания все ОПЛАТИТ: отель, трансфер до отеля и обратно, и еду...

PS: В итоге нам "везет" и нам покупают билеты на Трансаэро (до Москвы) и S7 (до Красноярска). Опоздали мы на 7 часов от запланированного прибытия в родные пенаты.

PPS: Рейс отменили из-за того, что продали мало билетов, ок, но почему нельзя было письмо на мыло отправить? Или это стало известно в последний момент?!

В любом случае, мы благодарны тайскому сотруднику, что не бросил нас на произвол судьбы, сидел с нами все эти часы рядом, а потом бежал с нами до гейта (впервые регистрацию на рейс мы прошли за 10!!!минут, и добежали до гейта за 4!!! :))))).

Была еще одна семья из наших, они еще и ребенком, ее и без знания английского!!! Вот где жесть! Благо, что все хорошо разрешилось, та семья еще на 2 дня зависла в Бангкоке (было всего 2 места), чему они были рады, в отличие от нас:) В общем, каждый получил что хотел.

Резюме: ай-ай-ай, ребята, но все равно летать будем с вами, цены у вас отличные, и больно уж вкусные у вас обеды;)