Уютный дом

Квартирное бюро
  • Светлогорская, 11а — 1 этаж
  • Поворот (Комсомольский проспект) 340 м

С удовольствием напишу свой отзыв по работе данной конторы! Прошу прощения, но отзыв будет длинным и забегая вперед сообщаю, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную КОНТОРУ!

Начну с того, что нашей организации необходимо было снять 2-х комнатную квартиру на 2-3 суток для размещения сотрудников из других городов. Нашла данную контору через интернет, посмотрела фото, всё устроило. После моих нескольких звонков, на номер указанный на сайте, с вопросами о занятости выбранной квартиры и выставления счета на оплату, мне нужно было задуматься о заинтересованности сотрудников этой конторы к своим клиентам, но не задумалась, зря..

Счет нам всё же выставить не смогли, так как сказали, что р/с закрыт. Согласовали, что будем оплачивать наличкой. Квартира нужна была на 9-10 июня 2014г, то есть на 2-е суток. Забронировала я её примерно 4-5 июня и сказала, что заселяться будем утром 9 июня и забрать ключи хочу в 8:30 утра в понедельник. Сказали позвонить за 30-40 минут до приезда на квартиру для передачи ключей. Я звоню 8 июня, накануне вечером перед заселением, чтобы ещё раз согласовать бронь, время встречи и о необходимости наличия в квартире 3 комплектов постельного белья. Опять таки слышу в ответ: позвонить за 30-40 минут до приезда к адресу.

9 июня (понедельник) в 8:00 звоню и сообщаю, что буду через 30-40 по адресу забронированной квартиры. Слышу ответ: Позвонить как подъедите. В 8:30 подъехав к адресу звоню сообщить о своем приезде. Сообщают, что сейчас подъедет такой-то автомобиль с таким-то номером. Проходит 15 минут никто не подъезжает и не звонит. Звоню снова сама, слышу в ответ, что машина ко мне выехала, но сейчас позвонят и узнают, где "администратор" с ключами от квартиры. Проходит ещё 5 минут - никто не подъезжает и не звонит! Снова звоню сама с вопросом почему не перезванивают и не сообщаю как долго ещё ожидать. Слышу в ответ, что машина СЕЙЧАС подъедет. Проходит ещё 10 минут - никто не подъезжает и не звонит! Снова звоню сама и что вы думаете я слышу в ответ? )))) - "администратор" к вам подъехала! Я спрашиваю - где? Ответ: она въезжает во двор. Я говорю, что нет обозначенной вами машины и никто никуда не въезжает! Ответ: въезжает, подождите.

Прошло ещё минут 5 прежде чем "администратор" в трико и затертой майке подъехала к указанному адресу.

Далее было всё так же интересно: квартира была грязной и постельного белья привезли только 1 комплект! Разбирательства по поводу чистоты квартиры закончились тем, что это мы виноваты, что решили рано заехать, что заезд у них в квартиры производится то ли с 10, то ли с 14, но мне это было мало интересно. В следствии чего заезжайте в грязную квартиру, а уборщится подъедет в первой половине дня. Заставила убираться девушку "администратора", убралась более-менее. Остальные комплекты постельного белья привезли ближе к 21.00 и то только после 3-го! моего звонка.

Передача ключей обратно была такой же фееричной. Коротко: звонила сама им несколько раз, что бы приехали забирали ключи. С первого раза ключи передать не получилась, прождала 1,5 часа вместо обещанных "подъедут в течении часа", а перезвонили вообще через 2,5 часа с вопросом "Вы ключи хотели передать"? Забрали на следующий день, то есть сегодня и так же по моему звонку.