УЮТКОМПАНИЯ

Сеть магазинов дверей
  • Шахтёров, 65 — цокольный, 2 этаж
  • Рынок Луч 180 м

Было необходимо поменять в квартире 2 двери и оформить проем, объездил весь город дабы найти оптимальное соотношение цены, качества ну и внешнего вида конечно. В Уюткомпании была акция на некоторые двери марки Фрегат (около 6 т.р. за полный комплект). Этим собственно они меня и привлекли). Заказали замер, приехал замерщик Эдуард, к сожалению я сам на замере не смог присутствовать-срочно вызвали на работу, была дома жена, поэтому все технические ньюансы пришлось выяснять по телефону с Эдуардом. По разговору мне показалось что человек очень хорошо разбирается в своей работе и весьма тактичен, приехав домой яувидел собственно все описание замера- были учтены все детали, дополнительные материалы, все размеры вобщем все до мелочей, до миллиметра и до каждой копейки в стоимости, замер со сметой реально порадовали в плане информативности, но не порадовали ценой (как оказалось мои предстваления о стоимости установки дверей были далеки от реальности). Решив что для насэто немного дороговато в течении недели заказывали замеры еще в нескольких местах, на замерах присутствовал я сам, разницы в цене в плане установки я не увидел, но в профессионанализме будующих установщиков очень сильно сомневался) Поэтому все таки решили заказать двери в Уюткомпании-тут огромное спасибо менеджеру Ольге, очень приятная и тактичная женщина, весьма ей благодарны что она нас убедила сделать заказ именно у них. Двери пришли в срок, устанавливал их Эдуард, т.к. квартира новая и первая все мероприятия по ремонту делаем впервые и очень не хотелось нарваться на некачественные услуги! Но это не про Эдуарда, его работу я бы оценил на 5 с огромным плюсом, хотя, пожалуй, смогу причислить себя к типу весьма придирчивых заказчиков!!! После работы было абсолютно не к чему придраться! даже мусор был весь убран и пропылесошен! Одним словом Работой доволен в высшей степени!!! Огромное спасибо!!! За дверьми теперь только сюда!