УЮТКОМПАНИЯ

Сеть магазинов дверей
  • Шахтёров, 49д/2 — 2 этаж
  • Микрорайон Покровский 550 м

Хочу выразить свое недовольство и негодование. Заказали входную дверь 4.02.2016г в МЦ Континент, цокольный этаж-Шахтеров 65.До этого предварительно узнавали про дизайн двери, про сроки выполнения работы(7-10 дней по словам консультанта).Нас это конечно устроило. Внесли предоплату-50%.После 2х недель тишины, съездили, поинтересовались.Уже срок у консультанта изменился-14дней, а не 7-10, Я просмотрела сама конечно, в договоре прописали все цены. а в строке срок передачи товара-ничего не прописали.На мою просьбу прописать при мне,чтобы неустойку требовать,консультант стала извиняться,но так и не прописала. Вообщем,уже 29.02-нам так и никто не отзвонился о поставке.Двери нет.Неужели нельзя что -то предложить нам было аналогичного,что есть на складе??? Для сравнения в другой фирме 8.02 заказывали гардеробную и кухню..Так, гардеробную установили через неделю,кухню установят завтра! А дверь входную что так долго нужно изготавливать что ли?Очень обидно.Для меня сроки большое играли значение.Я в положении, уже чуть чуть и в роддом.А эта ситуация с дверью омрачило все приготовление.Жаль,что я не прочитала отзывы раньше.Так что,не хотите тратить нервы и сидеть в ожидании- ничего не заказывайте у данной фирмы. Наталья