УЮТКОМПАНИЯ

Сеть магазинов дверей
  • Шахтёров, 49д/2 — 2 этаж
  • Микрорайон Покровский 550 м

Наше знакомства с этой компанией у нас началось как и у всех, просто с желания поменять межкомнатные двери, и проехав несколько магазинов в городе, мы были разочерованы, так как нас не понимали что нам необходима. Решили заехать просто посмотреть в ТК Вавилон. И когда мы попали в отдел уюткомпании к менеджеру Анастасии, у нас появилась надежда, она очень внимательно нас выслушала и практически сразу поняла что нам нужно, и предложила модели которые нам подошли. Мы с удовольствием записались на замер. Потом после замера, а от него мы тоже были в восторге мы пришли на расчет, и ожидали что сейчас насчитпю огромную сумму, так как были определенные сложности по монтажу, но нет и тут нас приятно удивили, сделав на очень хорошие скидки порядка 15%, а с 6 дверей это очень хорошая сумма получилась, и монтаж назначили через два дня после оплаты. Монтаж сделали качественно, быстро. В общем сказать что мы в восторге это ничего не сказать. Рекомендуем всем знакомым и друзьям заказывать двери только в этой компании!