Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Обожаю этот магазин ) все такое красивое и , конечно, нужное) Всегда захожу сюда с удовольствием и одна.0, и с детьми. Всегда найдется то, что можно купить в виде подарка и , что можно купить домой себе любимой)Перед НГ здесь вообще был праздник души, очень интересно было наблюдать за лицами людей, которые разглядывали новогодние экспозиции -в каждом из нас живет ребенок)
Девушки -консультанты всегда приветливы, вежливы и готовы были прийти на помощь, несмотря на тяжелые предпраздничные дни( это касается всех магазинов "Уютерра")
Успехов всем Вам в наступившем году, счастья и здоровья)

Управляющий магазином
Лихачевская Наталья.

• Уважаемая, ЖеNusha! От себя лично и от всего коллектива я благодарна Вам за отзыв и добрые пожелания. Очень важно для нас когда покупатели понимают, как трудно приходится нам в праздничные дни. Мы очень стараемся, чтобы Вы уходили из магазина с наилучшими впечатлениями и возвращались к нам снова. Как в любой работе бывают у нас бывают недочеты, но мы от всей души стараемся , чтобы Вам было комфортно и уютно в нашем магазине.Так-же поздравляю Вас с Новым годом, желаю только самого доброго и светлого, и приходите к нам снова и снова.
    Управляющий магазином
    Лихачевская Наталья.