Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Всегда выходим с полными пакетами покупок, хочется все и сразу, потому что оно все такое красивое-красивое:) Под Новый год так вообще - огромный выбор праздничных товаров и украшений, купили елочные игрушки, свечи, подсвечники и еще кучу всего для украшения дома именно там. Но заходить стараемся пореже - высокий риск оставить там пару часов времени и кучу денег))

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша атмосфера оставляет радостные впечатления в Вашей душе. Когда читаешь такой отзыв, понимаешь, что все наши труды не напрасны. Ждем Вас за покупками.

Управляющий магазином "Уютерра"

Лихачевская Наталья