Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Отличный супермаркет!!!! Сегодня приобретала подарки к Новому Году. Обилие товара и достаточный ассортимент среди него товара со скидками, компенсируют несколько завышенные цены! Ходить по большой территории красивых вещей можно бесконечно долго))))) В этом магазине я не первый и не последний раз, и думаю. что в следующем году снова запрошу себе на День Рождения очередную подарочную карту Уютерры!!!!

Управляющий магазином "Уютерра"

Лихачевская Наталья

• Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, т.к. мы трудимся, именно, для Вас. Если нам удалось оставить у Вас приятное впечатление о магазине, значит работаем мы не зря. Ждем Вас снова и снова за покупками.

Управляющий магазином "Уютерра"

Лихачевская Наталья