Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

оооо,наконец-то попался мне на глаза этот чудо-супермаркет на Флампе! Расписывать заумными словами по километру абзацев,как некоторые, я не буду,перейду сразу к сути: искала...тряпки для мытья полов,будь они неладны,и декоративную табличку с надписью "Welcome"-нигде не могу найти,к сожалению. С работы в вечернее время по всем пробкам доехали сюда. Бродили с подругой по залу не менее 40 минут, искали необходимые вещи и хоть бы одного консультанта. агааа,когда уже нашли всё сами,смотрим-консультанты сидят в летнем шатре,который выставлен на продажу и ржут на весь зал. я не преувеличиваю,именно ржут, раскинувшись поудобнее. смотрю,мимо меня идет девушка-явно персонал магазина,с бейджиком, я обращаюсь к ней,но она как шла мимо,так и идет,даже не моргнув, вся зарёваная. ладно,опустим это,мало ли что у нее случилось. подходим к кассе,я задаю вопрос: у вас есть хоть один консультант,который мог бы выходить в зал для помощи покупателям?мы,допустим,ходили здесь 40 минут,никто так и не подошел,по какому поводу все консультанты сидят "на своей волне" в шатре в рабочее время,миленько угарая на весь торговый зал? на что кассирша мне в грубой форме рявкнула,будто я лично ее чем-то задела:"у нас собрание,я сказала!" у кого У ВАС? одна ревет идет,толкая плечом при этом, даже не оглядываясь, вторая не реагирует на вопросы,остальная "компашка" сидит как на дне рождении. покупатели ходят,пытаются что-либо найти. причем,я не одна там возмущалась. кассирша нервно кидает мне чек и сдачу и опять же на повышенном тоне рявкает: "у нас вообще самообслуживание!" тогда на какой черт вообще персонал в количестве 7 человек минимум там СИДИТ,объясните?для каких целей, если у вас самообслуживание??? в общем, плохо. я бы 0 звездочек поставила,но к сожалению,здесь такие опции не предусмотрены