Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Большой магазин, очень много всего. От вещиц "для глазу" до очень нужных в быту. Я очень люблю зависать в отделе кухонной утвари, смотреть там всякие штучки... Прямо не оторвёшь меня. Всё хожу и думаю, как бы та или иная вещь смотрелась в моём доме...
А ещё, мне кажется, тут можно очень хорошие подарки подобрать по любому случаю. Хоть что-то маленькое,а хоть и совсем грандиозное.
Я тут нашла баночку стеклянную безо всяких украшений, но чтобы не такая, как из-под огурцов:D Мне надо было под "воспоминания о море". Ну вы понимаете, песочек, всё такое.
И почему-то касса одна постоянно работает, как ни зайду. Зачем тогда их делают больше одной?!
И нет ячеек, чтоб сумку или пакет из другого магазина положить, приходится запечатывать на входе и таскать с собой.

Добрый день!
Нам очень важно Ваше мнение. Благодаря Вашим отзывам, мы стараемся работать на ошибками. Да, действительно, у нас иногда работает одна касса и создается очередь, на это есть объективные причины, но мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Что касается ячеек для сумок, от данного вида услуг отходят уже многие магазины в целях сохранности вещей, т.к. происходят хищения из кабинок. Поэтому Вы можете упаковать сумку на входе, поставить в тележку и совершать покупки не занимая рук. Надеюсь, что вышесказанное не лишит Вас удовольствия посещения нашего магазина в дальнейшем. Мы работаем для Вас и стараемся постоянно улучшить сервис.

• Добрый день!