Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Самый любимый магазин уюта из сетевых! Выйти без покупки не возможно. А какой там фарфор, он просто покарил мою душу. Столько интересных вещиц, которые и для себя и в подарок будут очень практичны, красивы и приятны. Карточку для начисления бонусов дали при первой же покупке! И сразу бонусы - мелочь, а приятно! :) Есть из чего выбрать, качественные вещи, дружелюбный персонал! Загляните сюда и настроение будет супер :)

Управляющий магазином Лихачевская Наталья.

• Нам очень важно Ваше мнение и так приятно когда люди оценивают наш труд. Как для артиста признание зрителей, так для сотрудников сферы обслуживания важна благодарность покупателей. Мы ходим на работу для того, чтобы создать для Вас комфорт и уют. Поэтому я благодарна Вам от лица всего коллектива за добрые слова и всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
    Управляющий магазином Лихачевская Наталья.