Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Мои горячо любимые коллеги подарили мне на день рождения (в мае) сертификат в сей магазин. что их сподвигло на такой выбор я пока так и не поняла))
но - по порядку.
консультанты - они вообще есть? каждый раз кучка продавцов сидит в беседке на стульчиках-качелях и общается. в зале можно ходить часами - никто не подойдет.
в последний мой заход (во...

но - по порядку.
в последний мой заход (во вторник) было вообще прекрасно :) девушка мыла пол, мыла, мыла, бросила швабру и ушла. фото прилагаю :)
также по всему залу развешаны объявления, что цена может не совпадать с ценой на кассе, т.к. ведется переучет. Простите, это вообще законно? И я уж молчу о том, что на половине товара в принципе нет ценников, как класса.
Ассортимент ниже среднего. что-то относительно качественное стоит очень дорого, а китай (ассортимент алиэкспресс) стоит в три-четыре раза дороже, чем на али.
В общем, за полгода я так ничего и не купила по своим сертификатам, хотя регулярно наведываюсь в надежде все-таки их обналичить.