Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Один из самых моих любимых магазинов! Как ни зайду сюда, обязательно что-нибудь найду для себя интересного. Сколько раз Ваш магазин выручал меня в преддверии праздников! Конечно порой в магазине не найти продавца консультанта, но у вас всегда порядок, да и прогуляться по вашему магазину одно удовольствие! Растите и процветайте товарищи магазина "УЮТЕРРА"!

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Спасибо за добрые пожелания, для нас очень важно Ваше мнение. Все наше усилие нацеленно, именно, на то, чтобы Вам было комфортно, уютно и Вы могли приобрести товар по вашему желанию. А что касается сотрудников, да, действительно, есть такая проблема. Сейчас многие компании сталкиваются с оптимизацией штатного расписание, к сожалению, и нас это коснулась. Но мы же все в надежде на лучшее будущее, надеемся все наладится и мы сможем каждому покупателю уделить внимание. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Управляющий магазином
    Лихачевская Наталья.