Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Правда, давно была в этом магазине. И в то время этот отдел просто ломился от товаров. Были товары и по скидке, и по своей цене, и акции. Я там присмотрела себе кастрюлю на 9 литров с итальянскими поварами. Так понравилась. Специально потом за ней ездили, не разочаровалась. Товара было много тогда - глаза разбегались от изобилия. Причем, магазин именно оправдывал свое название - земля уюта. Когда переступала порог, то создавалось стойкое ощущение необычного и праздника. И хотелось частичку этого праздника принести домой. Что запомнилось - и кухонная утварь и принадлежности, и в ванную комнату и просто подарки. Хорошо.
Что не понравилось уже тогда - персонал. Такие принцессишны все - и на кассе, и администратор. И так смотрят, точнее, позволяют себе смотреть на тебя свысока( Что-то я спросила про карту - как приобрести, каковы условия. С таким гонором ответили, что я подумала, может, в домик к английской королеве зарулила ненароком))))) А так магазину ставлю 5.

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв, хочется надеется, что Вы будете продолжать посещать наш магазин и в дальнейшем. На самом деле я очень удивлена тем, что у Вас осталось такое впечатление о персонале. Коллектив у нас очень радушный и открытый. Конечно, если Вы говорите об этом, значит имеет место быть и мы, обязательно, обсудим данный вопрос, чтобы изменить Ваше отношение к нам. У нас в компании уделяется очень большое внимание сервисному обслуживанию и для всех сотрудников является самой главной задачей - это уважение, отзывчивость и забота о покупателе. Поэтому мне хочется верить, что данный не приятный осадок был единичным моментом, который мы исправим.
    С уважением, управляющий магазином
    Лихачевская Наталья.