Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Продолжаем рубрику бесполезных покупок.
Купила обалденно вкусный чай, а заварочного чайника у меня нет. Поэтому всерьез озадачилась покупкой чего-то, что сможет мне помочь в заваривании любимого напитка. Так как была в Июне, на глаза попалась Уютерра, а у меня еще и скидка 25% есть, так что даже думать не пришлось. А зря:(
Этот отдел какой-то мертвый. Полки пустые на половину, посетителей нет, товаров по минимуму. Персонал тоже занят более важными делами, чем нахождение на своем рабочем месте. Из всех встретившихся мне 3х человек, приятные впечатления я оставила только баьушка-охранник.
Мы побродили по залу, долго искали хоть что-то нужное и совершенно случайно наткнулись на полочку с френч-прессами. Их там стояло 3. 2 из них не подошли по объему, третий и взяла. Он мне совершенно не подходит под интерьер или под посуду. Более того, я его так и не использовала с момента покупки ни разу, а прошло почти 2 недели. Зачем покупала? Еще и скидку потратила.
Там есть 3 кассы. 2 стандартные, одна оформлена под стойку администратора. И вот ни в жизни издалека не догадаешься, что там тоже рассчитывают. Мы стояли сначала ждали, пока женщина наговорится по телефону с подружкой, потом она ушла за эту стойку, ни сказав ни слова. Потом туда прибежала девушка и тоже решила ничего не говорить. А мы все стоим и ждем у двух закрытых касс. Охранник жестом с другой стороны зала показала, что нужно пройти туда, ну мы и пошли. "У вас тут рассчитывают?" - спросила я. "Ну да" - сказали мне в ответ. А пригласить за кассу, видимо, была не судьба. Сервис, одним словом.