Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Уважаемое руководство магазина, обратите, пожалуйста, внимание на мой отзыв!

Уважаемое руководство магазина, обратите, пожалуйста, внимание на мой отзыв!
Очень люблю этот магазин из-за того, что можно купить подарки на любой праздник. Но в последнее время происходит непонятно что! Работники этого магазина надеются на "дурачка" (написать бы, на кого они на самом деле надеются, так комментарий за маты заблокируют), который не заметит испорченного товара!
Начну с комплектов постельного белья, у одного комплекта была полностью разорвана упаковка внутри (а вдруг схватит кто и не заметит?). Далее посуда. Хотела приобрести полосатый чайник, крышки на нем не было (на соседнем чайнике другого цвета была). Я попросила принести крышку, на что мне невнятно с недовольным видом ответили: "Ой, а её нет? Видимо, посетители разбили, а чайник не убрали". Кстати, чайник так и не убрали.
В магазине очень много подарочных наборов кружек. Без коробок. Подарочных. Наборов. Без. Коробок. Знаете где они? Цитирую: "Порвались при распаковке, возьмите нарядный пакетик". Это как нужно распаковывать, чтобы коробку порвать? Отправьте своих работников на курсы распаковки, что ли. Отдельно висящие кружки со сколами, выбирала ярко-желтую, единственная целая где-то в конце висела. Кастрюли и сковороды не разглядывала, поэтому ничего сказать не могу, с виду все красиво.
Так же, мне приглянулась сборная салатница, попросила убрать в коробку. Гвоздики от нее несла в руке до кассы, поскольку они бы выпали из разорванной коробки. (Коробку достали из-под полки, прямо с пола. А там еще целая куча коробок на полу. Скажем, слегка противно, когда тебе товар с пола поднимают. Хотя, может у этого отдела склада нет, чтобы там товар оставлять, в чем я сильно сомневаюсь.) Рядом стояло большое яркое блюдо со сколом. Поинтересовалась, есть ли другое. Конечно, его не было. Вопрос: какого черта это блюдо стоит здесь? Могли бы и в отдел брака отнести. Видимо, тут весь магазин отдел брака по красивым ценам.
Кувшины... С "белоснежными" крышками... Грязными, будто из них пила бригада бурильщиков...
На Новый год в этот магазин не попала, но по рассказам подруг, которые ходили выбирать ёлочные украшения, осталась рада, что не потратила время на рассматривание наборов за 600-1000 рублей с разбитыми шарами внутри и облезшей краской.

Вывод: если у вас плохое зрение и невнимательность, а вы хотите купить качественную продукцию - БЕГИТЕ ОТСЮДА.

Обязательно схожу в магазин перед 8 марта, за подарками или новым отзывом.

• Уважаемый покупатель! Мне очень стыдно услышать такой отзыв о нашем магазине, что противоречит нашим стандартам и принципам работы. Я, конечно, могу для себя найти объяснения таким моментам ( в компании прошло большое сокращение сотрудников и девочки просто не в состоянии своевременно отслеживать порядок в торговом зале, в смену работает два продавца на 1100 м2). Я прекрасно пониманию, что покупателя-это никак не должно касаться и наша задача создать для Вас комфортную обстановку. Чисто по-человечески прошу нас извинить, а со своей стороны я обязательно приму все меры для исправления ситуации.
    С уважением, управляющий магазином
    Лихачевская Наталья Николаевна.