Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Занесло меня перед НГ в поисках подарков в этот славный магазин. С первого взгляда я поняла, что вернусь сюда ещё не раз. Ведь столько милых и прекрасных сувенирных вещиц в одном месте - это же просто рай :-) Глаза мои разбежались, так хотелось все потрогать, а ещё лучше забрать домой. С трудом взяв себя в руки я всё же отобрала только нужные, ну и просто очень красивые, безделушки, без которых уйти было никак нельзя. Вот с этого момента сказка кончилась и началось тяжелое возвращение к реальности. Подойдя к кассам я не нашла там ни одного кассира, хотя по залу сидело\стояло\безделаходило довольно много консультантов в форме. Поймав одну из них я спросила к кому мне обратиться для расчета за покупки. Каково же было мое удивление когда мне указали на девушку без формы, сидевшую в удалении от кассы спиной к магазину и что-то делающую в своем телефоне. После пары окликов она действительно обратила на меня внимание, отложила телефон и подошла к кассе. Но на этом неприятности не закончились. Оказалось что все мои покупки стоят дороже чем указано на их ценниках!! На мой удивленный вопрос почему цены прикрепленные к товарам не соответствуют продажным девушка заявила что у них была акция которая кончилась, а ценники они не переклеили, и если мне что-то не нравиться я могу ничего не покупать. Моё замечание, что это обман покупателей было проигнорировано. А настроение от новогодних покупок испорчено. Да и впечатление о магазине осталось не особо хорошее.