Уютерра

Супермаркет товаров для дома
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Предновогодняя Уютерра прекрасна! Попадаешь в сказку, где все сверкает, горит, переливается и мерцает. Все внимание естественно акцентировано именно на новогодних товарах сейчас, и их здесь предостаточно. В прошлом году накупили здесь множество украшений для дома, декоративных подсвечников из веток, свечей, наклеек, игрушек, и все это радует нас и сейчас, выглядит вполне потребно и красиво. Но душа попросила чего-нибудь еще.
Большой плюс - наличие елочных игрушек из стекла, потому что магазины в основном забиты пластиком, а так хочется настоящих стеклянных игрушек. В Уютерре их много, очень. Цены начинаются от 111 рублей (могу ошибаться, но это самый низкий ценник, который был замечен). К сожалению, несколько игрушек, которые понравились, пришлось повесить обратно - облупившаяся краска, отлетевшие блестки, непрезентабельный потертый вид. Но если выбирать, то вполне можно найти что-то достойное, учитывая приемлемую цену, потратить на это время не страшно.
Наконец-то нашли длинные бусы на елку именно здесь в трех цветах (красный, синий и золотой). Почему-то в том же Окее их нет вообще (может, просто разобрали), хотя они там всегда были.
Много наклеек на окна. Много свечей, элементов декора с елочными ветками, различные висюльки, новогодние фигурки, в том числе и светящиеся.
Радует, что тут же можно спокойно выбрать подарки для друзей и родственников, даже для тех, у кого "все есть" :) Красивые вазы, красивые фоторамки, домашний текстиль, шкатулки, подсвечники, кухонные принадлежности, да и просто уже упакованные в подарочные коробки банные принадлежности.
Когда не могу придумать, что подарить, всегда иду именно сюда, Уютерра еще ни разу не подводила)