Уютерра

Супермаркет товаров для дома

Ну что друзья! Пришло время заканчивать ремонт, доделывать последние мелочи и заниматься непосредственно уютом, дизайном и прочей приятной ерундой!!! Как же кстати в этот момент мы вспомнили о щедро подаренном Флампом сертификате на 3000₽ в замечательный магазин Уютерра!!! По факту нам нужно было зеркало, люстра, светильник на стену типа бра, может быть шторы или рамочки под фото, может полочка на стену, может подставка под домашние цветы 6 шт. Ну, думали, что- нибудь там выберем, может придется доплатить- это нормально! Фигвам ребятки:) Во- первых нас встретил злобный охранник, который требовал проклеить пакет из магазина одежды, в котором лежали 2 вещи и чек к ним. Благополучно был отправлен выполнять свои прямые обязанности, ибо права свои мы знаем. Второе- сам торговый зал! Огромный магазин, очень очень много предметов интерьера, мы в нем и никого!!! В прямом смысле - никого! Немного походив, мы поняли, что тут не купим ничего из того, что нам нужно просто потому что этого тут нет!!! Шторки нашли только для ванны, светильники - только ставить на стол, что нам не подходит, полочки только какие- то картонные, подставка под цветы 1 шт по цене около 70000₽. Какое- то полное разочарование:( так же в памяти осталось огромное количество искусственных цветов, ну и конечно кричащая тишина в торговом зале. А консультацию мы так и не получили, потому что у всех продавцов был какой- то видимо очень важный общий сбор в палатке с садовой мебелью в центре зала. Пройдя мимо них пару раз, мы поняли, что мы невидимы для них и не интересны, прошли на выход и были таковы!

• у них есть сайт, где представлен каталог. я там смотрю предварительно, что меня интересует и в какую стоимость, чтобы за зря не мотаться))